Ваш город:

Обзор зимнего пальто ЗС-922

19.05.2021

пальто для девочки ЗС-922

Верхняя одежда в нежно-кремовых оттенках – куртки, ветровки, плащи, пальто – сейчас на пике трендов. Самые оригинальные варианты можно подобрать в новой коллекции зимней детской одежды G'n'K оптом. В GnK умеют работать с трендами, что они превращаются в самые востребованные среди конечных покупателей модели. Мягкие сливочные тона, яркие акценты и небанальные фасоны превращают верхнюю одежду в основу базового зимнего гардероба, уместную для всех случаев жизни. Поход в школу, зимнее путешествие, поездка за город, прогулки в городском парке – пальто для девочки ЗС-922 будет создавать нужное настроение подростку и комфорт в любой ситуации. Обо всем по порядку.

Зимнее пальто для девочки ЗС-922 – выполнено из курточной ткани с виниловым блеском. Ультрасовременная ткань, созданная по современным технологиям путем нанесения полиуретанового покрытия на текстильную основу из полиэфирных нитей. Ткань мягкая, пластичная, скользящая, отлично защищает от ветра небольшого дождя и снега. За изделиями из такой ткани легко ухаживать: ткань неприхотлива в стирке, быстро сохнет. А при появлении небольшого загрязнения, его можно стереть простой влажной тряпочкой. Пятна посерьезней удаляются мыльной губкой. Огромное преимущество ткани в том, что она устойчив к сильным морозам: не трескается, не «твердеет», не пропускает холод и не промокает.

Пальто – свободного прямого силуэта. Преимуществом этого фасона является то, что оно подойдет практически всем девочкам, даже обладательницам пышных форм. Такое пальто способно скрыть недостатки фигуры и добавить фигуре стройности.

Пальто для девочки оптом доступно к заказу на сайте www.ariadna-96.ru. Размерная сетка: от 140 до 158 см. Модель выполнена в самых востребованных оттенках среди байеров, специалистов по закупщикам: жемчужный и нежно-розовый. Объем и силуэт трансформируется с помощью кулисы со шнуром по талии.

Пальто для девочки ЗС-922

Декор пальто сосредоточен на женственных, минималистичных и функциональных деталях. По кулисе - шнуры декоративные с силиконовым наконечником, придают пальто благородный и «статусный» внешний вид. Кнопки с фирменным логотипом служат тройной защитой после ветрозащитных планок и центральной молнии, таким образом, что закрываются дополнительным слоем, который гарантирует комфорт и тепло, не пропуская холодного воздуха и осадки вовнутрь изделия.

пальто для девочки ЗС-922

Одна из главных фишек» модели ЗС-922 – подклада «омни-хит».

Основное преимущество «умной» фольгированной подклады (омни хит) – это способность алюминиевых точек отражать тепло тела ребенка и возвращать его обратно. Ещё одна особенность - высокие показатели гигроскопичности, благодаря которым выводятся наружу излишки тепла и влаги, что позволяет держать оптимальную температуру тела независимо от погодных условий. Стоит отметить, что удержание тепла в подкладе омни хит выше на 20% в сравнении с другими современными материалами. Свойства «умной» подклады: оптимальные показатели сохранения тепла ребенка; хорошо пропускает воздух, при этом подростку комфортно.

Важная часть зимнего пальто для девочки – капюшон с идеальной посадкой. Можно надеть даже на шапку с небольшим помпоном. А кулиса с дизайнерскими шнурами по краю капюшона, позволяют регулировать объем капюшона.

Опушка по краю капюшона придает особую «силу» модели. Натуральный мех енота – не только выглядит шикарно, но и согреет лицо ребенка.

В новом зимнем сезоне GnK верен себе и тем прекрасен и неповторим. Коллекции под девизом Nekakyvseh– радуют взгляды и вызывают восторг у ваших покупателей. А это значит сотрудничество с брендом GnK – гарантировано принесет вашему бизнесу прибыль, вы будете всегда на десятки шагов впереди конкурентов, а ваш магазин в ТОПе лучших в городе.

Пальто для девочки ЗС-922

Новая зимняя коллекция уже в продаже на нашем сайте. Верхняя детская одежда оптом от производителя – приобретайте у нас!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Обзор одной из самых ярких курток зимней коллекции ЗС1-023 для девочки
01.07.2023

Зима в средней полосе или белая, или серая, но дети остаются детьми в любой ситуации: им хочется выделяться. И современным подкованным в моде родителям приятно, когда верхняя одежда для ребенка сочетает в себе красоту и практичность. Представляем одну из самых ярких моделей зимней коллекции G’n’K — куртку для девочки ЗС1-023!

​Обзор куртки для мальчика ЗС-890
19.06.2020

Одежда для мальчиков, бесспорно, имеет огромный смысл. Она придает им уверенность в себе, независимость и большое преимущество над сверстниками.

​Дутый жилет для девочки С-592. Обзор модели
19.02.2018

Дутый жилет для девочек – одна из самых стильных вещей весны и осени. Жилет должен быть в гардеробе каждой модницы. Он не только смотрится красиво и стильно, но ещё и невероятно удобный.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.