Ваш город:

Три способа украсить эту зиму или варианты расцветок куртки для мальчика З-971

26.05.2022

Куртка для мальчика З-971Зимняя куртка для мальчика З-971 (подойдет мальчикам ростом 110–134 см) красива не только своим прямым силуэтом с трендовой спущенной линией плеча, не только невероятными цветовыми вариациями, о которых мы поговорим позднее, но и тем, насколько хорошо продуманы все детали, оберегающие ребенка от холода.

Куртка выполнена из курточной ткани с глянцевым покрытием - именно поэтому в местах, где образуется естественный рельеф на поверхности изделия, видно блики - вся ткань переливается на свету. Чтобы добиться такого эффекта, на курточную ткань наносится внешнее глянцевое покрытие. Такое покрытие наделяет ткань и изделие соответственно рядом преимуществ:

  • ткань - прочная;
  • грязе- и водоотталкивающая;
  • обладает высокой износостойкостью;
  • не мнется;
  • не пропускает воду и пыль.

За счет данных характеристик ткани само изделие неприхотливо в уходе - небольшие загрязнения легко удалить влажной салфеткой или мыльной губкой.

Куртка для мальчика З-971Тепловой режим куртки З-971 - до -40°C. Такой высокий уровень теплосбережения обеспечивает натуральный пух в качестве наполнителя.

Сотрудники нашей компании, среди которых и генеральный директор - это одни из первых специалистов в России, которые начали разрабатывать технологии производства изделий с пуховым наполнителем.

Это было в 1989 году, с тех пор мы постоянно занимаемся совершенствованием обработки изделий с использованием пуха.

На нашей фабрике детской верхней одежды размещается и пухонабивочный цех, где мы сами набиваем изделия пухом. Многие производители пренебрегают самостоятельной набивкой изделий и заказывают готовые пухо-перовые пакеты. Команде G'n'K такое отношение не подходит.

Более того, несколько лет назад на производстве был цех, где наши специалисты самостоятельно обрабатывали пухо-перовое сырье – процессы грамотной обработки знакомы сотрудникам не понаслышке, а все полученные за годы практики знания совершенствуются и используются при создании каждого пухового изделия.

Изделия с натуральным пухом получаются легкими и мягкими, а сам пух создает тепло, поддерживающее правильный микроклимат внутри изделия, исключающее перегрев ребенка.

В качестве подклада в куртке для мальчика З-971 использован флис — это одна из самых востребованных синтетических тканей. Неудивительно, флис приятен на ощупь, а его преимущества прямо говорят о том, что подклад из этой ткани отлично подходит для детской верхней одежды:

  • флис поглощает водяные пары и выводит их наружу, поддерживая комфортный микроклимат внутри изделия;
  • ткань воздухопроницаемая - позволяет коже “дышать”;
  • флис быстро сохнет и не требует специального ухода;
  • сохраняет теплоизолирующие свойства даже в мокром виде;
  • флис - гипоаллергенный материал.

Технические нюансы — это важно, потому что нужно больше узнать об изделии, чтобы принять решение приобрести целую партию. Но давайте теперь обратим внимание на то, что важно каждому человеку, и нам, и вам и покупателям, в первую очередь - внешний вид. Куртку З-971 хочется рассматривать.

Первое, на что, очевидно, вы обратили внимание после насыщенного цвета, это шикарная опушка из натурального меха енота по краю капюшона-шлема – сквозь такую холодный ветер точно не проберется к лицу ребенка:

Куртка для мальчика З-971

Далее – воротник-стойка из двух слоев, который застегивается на потайные кнопки. С таким воротником необязательно надевать шарф – в изделиях G’n’K они как раз для этого и созданы, специально для детей, которые не любят кутаться:

Куртка для мальчика З-971

Не сразу очевидно, где же застежка у куртки З-971. За счет того, что куртка стегана широкими горизонтальными переборками, место, где обычно мы привыкли видеть молнию, выглядит как еще один стык между переборками. Однако застежка прячется там же, где и чаще всего на куртках – по центру. Застежка – на молнии, под верхней ветрозащитной планкой на потайных кнопках, чтобы ветер и осадки никак не попали внутрь изделия. Чтобы сберечь руки ребенка от холода, технологи производителя детской одежды G’n’K предусмотрели и дополнили низ рукава удлиненным трикотажным напульсником с прорезью для пальца - так снег не попадет внутрь рукавов.

Интересное решение — бретели-держатели с внутренней стороны куртки - заходя в теплое помещение, например, в торговый центр, в куртке - слишком тепло, а нести в руках детям точно их не хочется. Тогда куртку, как рюкзак, можно надеть на плечи:

Куртка для мальчика З-971

Отдельное внимание хочется уделить цветовым решениям, примененным в данной модели. Все три цвета – максимально разные и сильно отличаются друг от друга:

Куртка для мальчика З-971

  • «Апельсин» - неоновый, яркий, от него сложно оторвать взгляд – абсолютный тренд этой зимы, захватывающий подиумы и коллекции.
  • «Сосновый» - благородно-сдержанный, для тех, кто не хочет носить слишком темную одежду и находится в поисках интересных оттенков.
  • «Черный» - бессмертная классика и база.

Куртка З-971 своими цветовыми решениями не только создает неожиданно гармоничную палитру, но и становится универсальной: среди мальчиков обязательно найдется кто-то, кому хочется быть ярче – куртка З-971 в цвете «Апельсин» была выпущена специально для них.

Другому надоели стандартные цвета, а яркие – это чересчур? Что ж, в таком случае, куртка в цвете «Сосновый» отлично впишется в гардероб мальчика.

Куртка для мальчика З-971

«Черный»? Стоит ли о чем-то говорить – этот цвет – универсальный, он самый ходовой и никогда не останется без внимания. Но если у вас представлены куртки только базовых цветов, любители неона и других интересных оттенков продолжат их искать, но уже в другом месте. Стоит задуматься об оформлении предзаказа на куртку для мальчика З-971, чтобы уже быть готовыми к любым пожеланиям клиентов.

Верхняя детская одежда — это то, что родители выбирают с большим интересом, желая одеть ребенка максимально стильно и интересно. Мимо куртки З-971 будет сложно пройти, а уйти без нее - практически невозможно.

G’n’K сочетает качество и красоту и в своих изделиях, чтобы нравиться покупателям, привлекать их внимание и быть самым желанным выбором для их детей. А увеличивающиеся количество наших партнеров по всей России и странам СНГ это подтверждает.

Оставайтесь с G’n’K – мы всегда рядом.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Федеральные сети vs мелких розничных магазинов. Как бороться за выживание на рынке детской одежды?
19.06.2017

Стратегии развития федеральных сетевых магазинов детской одежды уже не первый год направлены на открытие новых торговых точек в регионах.

Самый ожидаемый костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808
14.06.2019

В GNK – самый ожидаемый костюм для мальчика ЗС-807/ЗС-808 из новой коллекции Зима 2019/20. Практичный, удобный и безопасный костюм для мальчика в интерпретации со стильными нашивками, дизайнерскими подвесками из тесьмы и яркой подкладкой превращаются в самый модный и любимый детьми костюм нового сезона.

Обзор костюма для девочки ЗС-943/ЗС-944
24.06.2022

Костюм для девочки ЗС-943/ЗС-944 из двух элементов: полукомбинезон (черный) и куртка (бежевый и сливочный), где наполнитель синтетический лебяжий пухи влагонепроницаемая ткань верха идеально подойдет для зимы в регионах с самым суровым климатам.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.